Общественный совет 16 февраля, 07:14

В соответствии с Постановлением администрации МР «Печора» от 08 февраля 2021 года № 95 «Об утверждении положения об Общественном совете муниципального района «Печора» администрация МР «Печора» информирует о выборах в Общественный совет муниципального района.
Общественный совет 27 февраля, 07:01

Администрация МР «Печора» сообщает, что 17 декабря 2019 года состоялось заседание Общественного совета муниципального района «Печора» на котором был избран председателем Общественного совета муниципального района «Печора» Герасим Альбертович Канев.

В соответствии с Постановлением администрации МР «Печора» от 11 декабря 2019 года № 1566 «Об утверждении положения об Общественном совете муниципального района «Печора» администрация МР «Печора» информирует о дополнительных выборах в Общественный совет муниципального района.
Общественный совет 02 февраля, 06:59

1 февраля состоялось первое организационное заседание Общественного совета муниципального района «Печора». В состав Общественного совета вошли представители общественных организаций, трудовых коллективов и заслуженные горожане, всего в новом составе - 15 человек. Из них 4 человека: В.С. Казановский, В.В. Меньшиков, Л.А. Наквасина, Т.И. Терентьева вошли в состав совета повторно.
Общественный совет 06 декабря, 06:43

Администрация муниципального района «Печора» объявляет о продлении сроков формирования Общественного совета.

В соответствии с Положением об Общественном совете муниципального района «Печора» (далее – Общественный совет), утвержденным постановлением администрации МР «Печора» от 19 октября 2017 года № 1265, администрация муниципального района «Печора» объявляет о начале формирования Общественного совета.

6 июля состоялось очередное заседание Совета муниципального района «Печора», на котором присутствовал глава администрации муниципального района «Печора» Андрей Михайлович Соснора, Печорский межрайонный прокурор Василий Владимирович Юхнин, представители СМИ, общественности и структурных подразделений администрации.

7 апреля состоялось заседание Совета общественности МР «Печора» по актуальным вопросам медицинского обслуживания на территории МР «Печора». В заседании приняли участие заместитель главы администрации муниципалитета И.А. Шахова, заведующий Печорским филиалом Общественной приемной Главы РК Е.А. Волынкина и главный врач ГБУЗ РК «Печорская Центральная районная больница» Н.Л. Чупрова.

14 июля состоялась встреча главы администраций муниципалитета А.М. Соснора с представителями общественных организаций. Основными вопросами обсуждения стали подготовка к празднованию юбилея республики и перспективы развития МР «Печора».

2 июня прошло награждение победителей городского конкурса среди населения Печоры «Яркое добрососедство». Конкурс был организован Советом Общественности МР «Печора» в рамках Международного дня соседей с целью поддержать инициативы жителей по улучшению благоустройства подъездов, домов, прилегающих территорий, расширение самодеятельности жителей города