Культура 11 ноября, 12:50

В кинотеатре имени М. Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летнему юбилею учреждения. В фойе здания гостей встречала яркая фотозона, инструментальное сопровождение, фотовыставка сотрудников в стиле «шарж», а также выставка музея фото к/т в разные годы.
Культура 10 ноября, 12:54

8 ноября на территории муниципального района «Печора» побывала и.о министра культуры и архивного дела Республики Коми Мария Балмастова. Она посетила ряд основных культурно-досуговых объектов, лично пообщалась с их руководителями.

Двадцать седьмое очередное заседание Совета МР «Печора» седьмого созыва состоялось 8 ноября. Повестка сессии включила в себя 16 вопросов, по которым депутатам предстояло принять решения.
ЖКХ 06 мая, 17:48

Обращаем ваше внимание на необходимость ответственного отношения к содержанию общедомового имущества!

По итогам апреля в муниципальном районе «Печора» победителем муниципального этапа конкурса в номинации «Лучшая команда месяца» признана команда юношей по хоккею с шайбой «Северный ветер», занявшая 3 место на Кубке Республики Коми по хоккею с шайбой (2013 г.р.) (4 тур), г. Усинск.
Праздники 06 мая, 17:42

Поздравляем сотрудников и ветеранов радио, телевидения, всех отраслей связи с профессиональным праздником!
Мероприятие 06 мая, 17:39

Под таким названием добровольцы в сфере культуры провели акцию по раздаче георгиевских ленточек.
Мероприятие 06 мая, 17:38

Утром 6 мая, юные самбисты нашего муниципалитета, в рамках Первенства МР «Печора» по самбо среди юношей 2006-2008г.р., 2009-2010г.р., 2011-2012г.р., посвященного воинам-защитникам Отечества, отправились в парк Победы, к Вечному огню, чтобы отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне.
Антитеррор 06 мая, 17:22

В целях обеспечения безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических проявлений в период проведения массовых мероприятий, а также в повседневной жизни призываем граждан соблюдать бдительность и быть осторожными. Приведенные ниже рекомендации помогут сохранить жизнь и сберечь здоровье Вам и Вашим близким.

Конкурс проводится в муниципальных районах Республики Коми ежемесячно, в целях пропаганды физической культуры и спорта.