Двадцать седьмое очередное заседание Совета МР «Печора» седьмого созыва состоялось 8 ноября. Повестка сессии включила в себя 16 вопросов, по которым депутатам предстояло принять решения.

3 мая на очередной личный прием к главе муниципального района - руководителю администрации Валерию Серову обратилось девять человек. Рассмотрены вопросы переселения, предстоящего капремонта МКД, благоустройства города.

В Республике Коми проводится ежегодный интернет-опрос по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.