Культура 11 ноября, 12:50

В кинотеатре имени М. Горького состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летнему юбилею учреждения. В фойе здания гостей встречала яркая фотозона, инструментальное сопровождение, фотовыставка сотрудников в стиле «шарж», а также выставка музея фото к/т в разные годы.
Культура 10 ноября, 12:54

8 ноября на территории муниципального района «Печора» побывала и.о министра культуры и архивного дела Республики Коми Мария Балмастова. Она посетила ряд основных культурно-досуговых объектов, лично пообщалась с их руководителями.