Мероприятие 06 мая, 17:39

Под таким названием добровольцы в сфере культуры провели акцию по раздаче георгиевских ленточек.
Мероприятие 06 мая, 17:38

Утром 6 мая, юные самбисты нашего муниципалитета, в рамках Первенства МР «Печора» по самбо среди юношей 2006-2008г.р., 2009-2010г.р., 2011-2012г.р., посвященного воинам-защитникам Отечества, отправились в парк Победы, к Вечному огню, чтобы отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне.
Мероприятие 05 мая, 17:18

Праздничное мероприятие «Мы этой памяти верны!», посвященное предстоящему 78-летию Дню Победы, состоялось сегодня в печорском ЗАГСе. Его инициатором стал Актив общественной организации "Союз женщин" г. Печора. На нем присутствовала заместитель руководителя администрации Ольга Фетисова, ветераны, труженики тыла, вдовы, дети Великой Отечественной войны.
Мероприятие 04 мая, 16:45

Патриотическое воспитание самых маленьких граждан нашей страны – непростая задача, с которой в дошкольных учреждениях нашего муниципалитета отлично справляются. Сегодня и в детском саду «Белоснежка» был организован большой праздничный концерт, посвященный приближающемуся Дню Победы.