Общественный совет 29 октября, 22:04

В городском поселении «Путеец» создан первый в Печорском районе ТОС.
Общественный совет 09 октября, 22:06

8 октября в сессионном зале администрации муниципалитета состоялось очередное заседание Совета общественности МР «Печора», на котором главным вопросом стало утверждение плана работы на ближайшее время.
Общественный совет 27 сентября, 05:55

24 сентября в г. Ухте прошел республиканский семинар для членов общественных советов и руководителей общественных организаций городов и районов Коми.
Общественный совет 11 сентября, 05:58

10 сентября состоялось первое заседание Совета Общественности муниципального района «Печора». Повесткой дня были обозначены пять вопросов: выборы председателя Совета, заместителя председателя, секретаря, а также о плане и регламенте работы Совета.

В Печоре 25 июня прошло очередное восемнадцатое заседание Совета муниципального района V созыва, на котором был утвержден состав Совета общественности МР «Печора».

18 марта в администрации муниципального района «Печора» прошел республиканский семинар по теме «Территориальное общественное самоуправление».