Приглашаем к участию в конкурсе

Вниманию населения! В рамках «Международного дня соседей» с 27 по 30 мая Совет общественности МР «Печора» проводит городской конкурс среди населения г. Печора «Яркое добрососедство». Приглашаются к участию коллективы жителей, объединенные соседскими взаимоотношениями.
Приглашаем к участию в конкурсе.

Вниманию населения!

Победители городского конкурса определяются по следующим номинациям: добрососедский двор, добрососедский подъезд, добрососедская организация.

Победители конкурса определяются по результатам голосования конкурсной комиссии.

Заявки на участие принимаются по электронной почте so_pech@mail.ru  и по тел. 7-22-99.