Вниманию населения! В рамках «Международного дня соседей» с 27 по 30 мая Совет общественности МР «Печора» проводит городской конкурс среди населения г. Печора «Яркое добрососедство». Приглашаются к участию коллективы жителей, объединенные соседскими взаимоотношениями.

29 марта состоялось очередное заседание Совета общественности муниципального района «Печора». На заседании присутствовала заместитель главы администрации муниципалитета Ирина Анатольевна Шахова.
Общественный совет 01 февраля, 06:42

Глава администрации муниципалитета Андрей Михайлович Соснора встретился с руководителями общественных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального района «Печора». На встрече обсуждались насущные проблемы организаций, в том числе финансовая поддержка некоммерческих организаций и проведение мероприятий, посвященных предстоящему 95-летнему юбилей Республики Коми.

6 ноября и.о. главы администрации муниципалитета Антон Ткаченко встретился с Советом общественности муниципального района «Печора». На повестке дня стоял вопрос о ходе реализации программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда.

6 мая в малом зале администрации муниципалитета состоялось заседание Совета общественности МР «Печора». Основным вопросом повестки дня являлось рассмотрение и согласование строительства объекта социально-культурного центра с универсальным залом на 100 мест в деревне Бызовая.

3 марта на заседании Совета общественности был рассмотрен отчет главы администрации муниципального района «Печора» Виктора Николаева о результатах его деятельности и деятельности администрации МР «Печора» за 2014 год.
Общественный совет 26 декабря, 06:17

24 декабря 2014 года в малом зале администрации муниципалитета состоялось очередное заседание Совета общественности МР «Печора», посвященное подведению итогов работы в 2014 году и планам на 2015 год. Также на заседании приняли участие глава администрации муниципалитета Виктор Николаев и генеральный директор ООО «ТЭК-Печора» Олег Родинский. На повестке дня стояло несколько вопросов.

13 ноября в малом зале администрации муниципалитета состоялось очередное заседание Совета общественности муниципального района «Печора».
Общественный совет 01 августа, 06:20

30 июля в сессионном зале администрации муниципалитета состоялось собрание с представителями садово-огороднических товариществ МР «Печора».

16 июля в Печоре при участии сотрудников отдела благоустройства, дорожного хозяйства, промышленности администрации МР «Печора» состоялся осмотр дорожного полотна на участках улиц 8 марта, Московской, Ленина и Привокзальной, отремонтированных подрядчиком ЗАО «ВиД».