По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: С 18 часов 6 мая до 18 часов 7 мая в восточных районах (Ухтинский, Сосногорский, Вуктыльский, Печорский, Усинский, Интинский) ожидаются сильные осадки (снег, мокрый снег), (6-15 мм и более за 12 часов и менее), временами с ухудшением видимости 500-1000 м, местами метель. С 06 часов до 18 часов 7 мая в Усть-Цилемском и Усинском районах ожидается усиление С ветра 8-13 пор 15-17 м/с. Районы: Ухтинский, Сосногорский, Вуктыльский, Печорский, Усинский, Интинский, Усть-Цилемский.
Мероприятие 05 мая, 17:18

Праздничное мероприятие «Мы этой памяти верны!», посвященное предстоящему 78-летию Дню Победы, состоялось сегодня в печорском ЗАГСе. Его инициатором стал Актив общественной организации "Союз женщин" г. Печора. На нем присутствовала заместитель руководителя администрации Ольга Фетисова, ветераны, труженики тыла, вдовы, дети Великой Отечественной войны.

Уведомляем вас, что в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, по ул. Гагарина, на участке от ул. Ленинградская до ул. Свободы будет временно установлен дорожный знак 3.28 «Стоянка запрещена».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по проекту решения Совета городского поселения «Печора» «Об исполнении бюджета муниципального образования городского поселения «Печора» за 2022 год»

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального района «Печора» «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 11:12:1704003:388, расположенного: Республика Коми, г. Печора, ул. Восточная

Администрация муниципального района сообщает, что Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Республики в целях реализации комплексного подхода к оказанию помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, МЧС России выступило с инициативой по установлению дополнительных мер поддержки в части предоставления социальных гарантий.

3 мая на очередной личный прием к главе муниципального района - руководителю администрации Валерию Серову обратилось девять человек. Рассмотрены вопросы переселения, предстоящего капремонта МКД, благоустройства города.
Праздники 05 мая, 16:48

Поздравляем ветеранов, коллектив, воспитанников и их родителей с 35-летним юбилеем со дня образования дошкольного учреждения!