Мероприятие 04 мая, 16:45

Патриотическое воспитание самых маленьких граждан нашей страны – непростая задача, с которой в дошкольных учреждениях нашего муниципалитета отлично справляются. Сегодня и в детском саду «Белоснежка» был организован большой праздничный концерт, посвященный приближающемуся Дню Победы.

В связи с перекрытием автомобильных дорог, изменяется маршрут движения автобусов.

В связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, будет перекрыто движение автотранспорта по автомобильным дорогам...

Уважаемые жители и гости города и района, обращаем Ваше внимание на изменение расписания движения автобусов по маршруту № 107.

Уведомляем, что в связи с тем, что 8 и 9 мая 2023 года объявлены официальными выходными днями, автобусные маршруты № 1, 2, 9, 105 будут курсировать по воскресному расписанию. Рейсы по маршруту № 6 выполняться не будут. Маршруты № 102С, 103С, 112к и 115к выполняют рейсы согласно расписанию на будние дни.

В Республике Коми проводится ежегодный интернет-опрос по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.
Общественный совет 01 февраля, 07:21

Члены Общественного Совета МР «Печора» совместно с главой муниципального района – руководителем администрации Валерием Серовым провели встречу с жителями садоводческих некоммерческих товариществ. На повестке – вопрос по внедрению нового рейса маршрутом «г. Печора - д. Бызовая». Обсудили желаемое расписание автобуса, чтобы всем было удобно добираться.
Праздники 25 октября, 15:01

Уважаемые работники и ветераны таможенной службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем таможенника!
ЖКХ 17 октября, 12:55

Обращаем ваше внимание на необходимость ответственного отношения к содержанию общедомового имущества!

В пятницу, 2 апреля состоялось первое организационное собрание обновленного состава Общественного совета МР «Печора». В него вошли 11 представителей общественных организаций, трудовых коллективов и заслуженные горожане.